Автор Тема: почему на всех сайтах, одинаковая информация  (Прочитано 4925 раз)

Оффлайн Zig-Zag

• Бешеный абориген
  • Администратор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Skype Мания
неизвесное имя пишет¬

вопрос администраторам:

мои вопрос вам, почему на всех сайтах толка выложены такие же смайлы как здесь!

получилось, что все эти смайлы кража с других сайтов! это не понятна? ну я короче хочу сказать что ВЕЗДЕ АДЕНАКАВИЕ СМАИЛИ! я выразилась нормально и мне кажется, что я говорю правильно,потому что люди ждут чего то нового и это не честно с вашей стороны!

ещё мне интересна как зовут администратора, пуст он это прочитает это и подумает! я не написала имя я потом напишу так луче ПОКА!

Ответы.

1) Больше смайлов нет.

2) Значит ты, обвиняешь меня в не честности? Оригинально ;D Я периодически, выкладываю информацию для новых пользователей сети, о лохотроне. Хотя, сам бы мог заняться этим и не плохо заработать, уж поверь, у меня, не плохо бы получилось. Мне не 13 лет и даже не 30, у меня есть принципы ;D. А ты пургу гонишь, на с чёт подумать.

На всех моих сайтах, тексты написаны лично мной
. Потом, мои тексты, расползаются по инету. А всё из за тупарылых ублюдков, мозгов у них нету, самим, что то написать. Они воруют тексты, делают говно сайт, на говно движке, в самый верх свое говно сайта, вставляют на пол экрана (в лучшем случае) рекламу и с этого получают свои дивиденды.

3) Как меня зовут? Какая разница? Называй меня - Мой господин или Гражданин начальник. КУ или не КУ?

P.S.
Что то, не нравится? Не нужно, сюда ходить и отвлекать меня, я тонны комментов отправляю в топку.
Анархист индивидуалист

Оффлайн Zig-Zag

• Бешеный абориген
  • Администратор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Skype Мания
Кстати, на счёт одинаковой информации на всех сайтах сети.

Сделал Я редактор для рисования картинок смайлами скайпа 5.5, сидел, делал эти смайлы неделю, полторы.

Потом, целый месяц, Я банил ушлёпков, которые пытались забрать смайлы с редактором. Мало того, раз 10 писали в скайп и спрашивали как забрать смайлы, потому что, правая кнопка мыши, в место смайла, скачивает пустой файл (скажите спасибо, что пустой).

Оборзевшие в конец. Я понимаю, что смайлы один хрен заберут, НО борзеть то, зачем?

ГОСПОДА, ДЕЛАЙТЕ САМИ. Хоть, что нибудь сделайте. Или, научились только парсить чужие ресурсы, тыркать правую кнопку мыши и заниматься обгаживанием сети при помощи юкоза* и народа?

* юкоз,народ - бесплатные сервисы, для создания сайтов,всё включено "Джентльменские наборы, для срача в сети"
Анархист индивидуалист