Автор Тема: Дебил года 2010 или ересь в скайпе  (Прочитано 5613 раз)

Оффлайн Zig-Zag

• Бешеный абориген
  • Администратор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Skype Мания
Дебил года 2010 или ересь в скайпе
« : 10 Ноябрь 2010, 10:05:29 »
Вот мне интересно, какую цель, преследуют "люди", рассылая ниже выложенный текст. То что он болен, это понятно. Перевёл какой то текст и рассылает русскоязычным пользователям скайпа.
А дальше то, что?

Сайт "Скайп Мания", награждает пользователя скайпа jesus.christ375, титулом - "Дебил года 2010". Может он этого хотел?  ;D

[0:28:35] Jesus christ говорит:
Привет вам привет
Я Иисус Христос сын Марии, объявить вам, что конец света будет в конце 2012 года
Также сообщить вам, что я наследник Божий Иисус Христос, с готова бога, я буду правителем мира и заполнить только и справедливость, Белый дом, будет место преемственность, подожди меня в начале 2012 Любой из вас должен верить в меня до моей смерти, я помню, вы, что Бог говорит: "И кто хочет, кроме ислама как религии - никогда не будет ее принятия от него, а он, в дальнейшем, будет в числе проигравших. 85 Али 'Имран

Во имя Бога, молитвы и да пребудет мир с Мухаммедом Посланник Аллаха, хвала Богу, мы славить Его и искать Его помощи и уповаем его и воздать ему должное за хорошую, и после Дорогой народ, Бог сказал в своем Священный Коран и книги, которые время учил его, и он появляться, раз в нужный момент Бог сказать, что я отдаю себе отчет в час, чтобы сообщить вам, что Бог появляться, раз в конце 2012 года, которые я сообщить вам, что время окончания Второй мировой будет в конце 2012 года, подтверждая смысл (и, что знание час нет сомнения, вы его и следует за Мною, прямой путь) (украшение: 61) также сказал Богу, что люди Писания поверят мне, прежде чем моей смерти и выйти животных говорить вам, и это время правопреемства в начале 2012 года и закроется дверь покаяния.
Дополнительные неопределенности я говорю, что время конца будет после конца 1433 AH и после моли конце кампуса в первую пятницу на 8 Сафара 1434 Ах соответствующие 21/12/2012 То, что я видел непонимание и мышления старейших в утверждение, что мышление руководства права и заявления, сделанные из невидимого так, что люди знают.

Об этом говорится в Книге Аллаха тот факт, что мониторинг невидимого тех, кто являются приемлемыми с Messenger в стихах сказать, что говорите: "Я не знаю, что вы обещали находится рядом, или если мой Господь даст для этого [долго] периода ". (Джин: 25) [Он] ведает невидимое, и он не раскрывает его [знания] невидимый для всех (Джин: 26) Кроме которым он одобрил послов, и действительно, он посылает перед каждым Messenger и за ним наблюдателей (Джин: 27)
Дорогие люди, коррупция достигла в конце, как люди стали плохо, беспрецедентное, я Warner к вам, просим Вас rushe в ислам и покаяться пока не стало слишком поздно, но я был, что я ударил.

- Введение
Должно каждого человека, чтобы узнать правильный способ мышления и знать характеристики научного мышления и известные препятствия мысли также должны знать, рассуждения и интроспективный знания, которые позволяют доступ к неопределенности и поэтому научные знания я пытаюсь здесь, чтобы представить уменьшить путем научных мышления метод научного исследования позволят для обнаружения неизвестных будь то законы или явления ... Мы привели науку, чтобы раскрыть факты метафизики, таких как узнать пол плода и потому что у нас мало известно, что мы никогда не узнаем все невидимое, что мы не можем знать пол плода в утробе матери , и все усилия должны быть сделаны в целях повышения потенциала понимание знания правильного мышления
И здесь отметить, что представление доказательств и правильной, и что нарушения, и не там, где любое расхождение считается достаточным для здоровья вычет, потому что это не для отображения или экспериментов представление доказательств будет на этой основе, мы узнали значение Принцип и правила в области науки, как технология основана на принципе принцип взрыва газа сделали автомобиль и для Principale из выражения фреона холодильник изготовлены и юриспруденции ученых для достижения фетву или нет, я сужу я делаю из принципа истинности метафизических или показать что-то в максимально возможной степени.

- Особенности научного мышления
Я или личность атрибут научного мышления, что это одно такое же качества существенно независимо от того, как различные качества-офф и что эта вещь не может быть охарактеризовано как противоположное, Бог является создателем и не могут быть охарактеризованы как существа, так же, как что человек существо и не может быть творцом, и не может быть: Я Иисус сын Марии, Сын Божий, или Бог, потому что Бог создал меня, как сотворение Адама Это дерьмо привести человека бессмертия в огне и Пейс-определения.
Как научного мышления на закон причины и причины принятия каких-либо оснований и отказ в болезни и несчастных случаев и интерпретации реальных явлений, их причин, это не должно быть думаю, тот факт, что вопреки научной темы thiking

- Экстраполяция (предполагаемые)
Является переход от известного к неизвестному, переход от передней или больше знаний и показано, что в результате других видов
При условии, или интродукции
Метод рассуждений или дедуктивного (спортсмена): Она соединяет ум между интродукции и выводы, и между вещами и их причин на основе логики и медитации психического, он начинает колледжа, доведение их до сведения, которые он котором он путешествует от принципа к случаям, в результате чего обязательно без опыта.
И должны идти в этом подходе, говоря, или внимание не только исходить из микро до макро, но от частного к общественности.
Не только для математики, но во всех дисциплинах также используется в практической жизни, как в работе судьи, который Maldih вывод на основе документов и доказательств.
 Индуктивный подход: он представляет отражают его предшественник, где, начиная частиц обвинив их до общих законов, отметил он, зависит от проверки субъекта организации тестирования и контроля различных переменных.
индуктивных рассуждений является доступ к базе данных или принцип несколько случаев или примеров "частиц" и дедуктивный вывод о применимости этого правила или основной пример нового дела или никогда не изучал или универсальный принцип или правило здесь, где важность индуктивного вывода

- Менинг
Должны понимать смысл слова или предложения или фразы или говорить или стих или сура понимания истинной и точной, чтобы избежать ошибки при выводе должны также понимать значимость события или на самом деле они верны, поэтому мы правы Менинг из События 11 сентября 2001 года, рассматривается как предупреждение от Бога время после 2011 года, так как число 11, номер пломбы и конец, что тоже, общее число в 1433 году электронной было 11 лет, что означает, что часы будут в 1433 E
Осьминог есть смысл для пищевой флаг испанский, без сомнения, как мы проверили команда выиграла испанский чемпионат мира, и инцидент моей смерти ценные молитвы Фаджр ", то баасистского жив показывает спуск духом Иисус сын Марии , мое тело я Махди со мной, Иисус, дух, Я Иисус, сын Марии, я отдаю себе отчет в почасовой сообщить вам делать в конце 2012 года и предоставит мне все люди книги.
Это должно быть наше понимание последствий, которые включены верны так нет никакого противоречия в понимании значения каких-либо противоречий в понимании значения может привести к недоразумениям и ошибок, наше понимание значения среднего молитве посредником день и ночь наше понимание значения поддерживать его тяжелее молитва должна быть сохранена и что Коран Dawn признается и потому, что пророк мир праху его сказать это утренняя молитва нашего понимания Менинг участие понимают, что утром молитва среднего молитвы и может Не аср молитвы является центральным, поскольку понимание значимости порядке, потому что эпоха ничего Aitust так сказать, что солнце посреднические небе солнце Центральной и не молитвы Аср.
Должны также понимать значение говорить стихами Корана и любой поверхностное понимание и просто быть понимание является неправильным и наполнил мир с несправедливостью и угнетением лично заполнить мир несправедливости и гнета антихриста никаких сомнений, что Буш Антихрист, поскольку царь победы евреев и сразились с ним .... Беседы в антихриста может отражать значение имеет, чтобы предупредить людей и запугивать их так спешу покаяться.

- Исключительно на пути понимания и знаний о семантической расплывчато
Мы должны стремиться знать признаки, мы находим много расплывчатых фраз и предложений и слов вполне ясным и недвусмысленным, символы обрезаются, информационно-месяц паломничества .... Положитесь на метод определения среди предложений, которые содержат слово расплывчатые или предложение или фраза должна быть понята на основе среди предложений, которые мы установили, что нравится, как известно математики для решения уравнений верблюда, мы используем, чтобы понять расплывчаты.

- Научное мышление и мониторинга невидимых
Это мониторинга и обнаружения невидимых или проверить подлинность секреты о том, что, требует от нас думать о том, как научные, которые должны соблюдаться для контроля невидимых или идентификации, Есть два способа контролировать невидимые, первой и второй прямо и косвенно на пути научных исследований
Прямой метод принять этот метод в основном на способность понять, где вы находитесь на мониторинг и вывод мониторинга вопрос или проблему, а затем мониторинга передней или нескольких помещений, а затем получить результат, который заключается в наблюдении за невидимой является обязательным и должен быть правильное понимание и точное указание на переднем плане или помещение, где, что любое непонимание семантики может привести к развитию грешник, например, это при условии "Saadane" и понимания точного Разработать фраза, что команда тренера Saadane выйдут на Кубок мира не будет превышать первом раунде мы узнали, что в в 86 команда квалифицированных Saadane на Кубок мира не превышала первом туре, который на самом деле произошло в области на волю случая
Путь косвенную поддержку метод научного исследования и научного мышления и позволить этим экзотическим подвергать невидимых или идентификации путем выявления проблемы и собирать информацию, а затем развивать гипотезу, а затем показать здоровья гипотезу, а затем делать выводы и идти Возвращаясь к нашему примеру через слова "Saadane", где мы определили задачи в вопрос выходит за пределы команды Saadane первый раунд Кубка мира, то мы разработали следующую гипотезу, если квалифицированных Saadane на Кубок мира не превышала первом туре в 86 пройдет Saadane Кубка мира не будет превышать первом туре в 2010 году, а затем различать здоровье гипотезе, именно через знак имя Saadane никакой прибыли Saadane претендовать на Кубок мира и во время появления первого квалификационного в 86, различать гипотезу и фактически доказано, правда, гипотеза, что группа обезьян, чтобы претендовать на ЧМ-2010 не превышала первом туре мы проверили квалифицированная команда Saadane для Кубка мира и не превышают первого раунда, что привело не только чтобы показать, но, чтобы знать наверняка.

Важность определения
Кажется очевидным, важность определения в заявлении значение определено и было правильное понимание, это стих (И если вы этого не сделаете, то будет информировать Вас о войне [против тебя] от Аллаха и Его посланника. Но если вы покаяться, вы, возможно, ваших столиц, [так] вы не обидел, ни ты обидел) (Аль-Бакара. стих 279) Мы знаем, ростовщичество на что он был больше, чем капитал, если стоимость вашего денежного капитала в рынке цена является справедливой, Динары о любом увеличение Господь, и не может быть незаконным ростовщичество в кредита отказ и только спутники, Бог благословил их на три четверти своей прибыли из страха ростовщичество, и здесь значение четкого определения в понимании значительные вещи правильно и точно.

- Важность этого принципа и правила в выявление
Перейдем от передней или перед частичную информацию для экстраполяции принципа или правила должны быть необходимыми и важными в правой выявление и раскрытие истины и может быть выведен принцип или правило Корана, поскольку Коран из почки, вводный интродукции молекулярных Например, мы можем экстраполировать принцип семейного и allelo введения частичного следующий день, ночь, восход закат Восток-Запад "несправедливым впечатления отсутствие справедливости ...
Принцип экстраполировать "принцип семейного и изменении, что явление семейное характеризуется Изменение начало и конец, и этот принцип может быть разработана многих ситуациях не очень хорошо продуман и может быть, чтобы узнать истину о научных Например, Обама из Южной Африка, "Кения" и управляет Америки показывает, что я Махди из Северной Африки, "Алжир" Я был бы положение Белого дома, у меня есть мир заполнить этот мир справедливости и честности, даст Бог, как можно предположить, что Я Махди родился Магриба, потому что Пророк родился в Мекке на востоке или я думаю, что это само собой разумеется, что наступает ночь после дня каждый может объяснить многое можно сделать вывод, также, что положение будет в последний раз правила алгебры и будет рядом арабских правителей все рождены товарищи, бог с ними, потому что они были наследниками товарищей взрослых Каддафи родился Халид ибн аль-Валида и Мубарак аль-Аас родился ...
Как можно судить по принципу семейного и allelo текста коранических "(И из всех вещей, которые мы создали два товарищей, может быть, вы помните.) (Adh-Dhāriyāt _verse 49)"

- Принцип контроля невидимых
Возможные экстраполяции принципа мониторинга через невидимые последствия помещений после частичной, для Saadane, изменения и, таким образом возможно для меня мониторинга невидимой, где именно эти введения частичного разработать принцип наука основана на возможности мониторинга невидимых на наличие требований к мониторингу известно и что все в порядке и заявил и сертифицированы руках Коран в слова Бога
 [Он] ведает невидимое, и он не раскрывает его [знания] невидимый для всех (Джин: 26) Кроме которым он одобрил послов, и действительно, он посылает перед каждым Messenger и за ним наблюдателей (Джинн : 27)
Этот принцип научного мониторинга было невидимо мониторинга многих законов и научных фактов достигнуто, но не применяется в невидимых пределов человеческого разума и по другим причинам.

- Конец мира в конце 2012 года ", 1433ah"
Прямой метод:. Умножить номера 81 и 18 на меня в руках 1458 которая представляет дата по хиджре, без сомнения, мы получаем, что 1458 является дата его второго Puff "роптать", и тогда мы получаем, что дата первой затяжки является 1433 E "8-5 = 3,4 до 1 = 3" Потому что 1433 это общее число 11, поскольку дата 1433 сухожилия АГ и утвержден в 2012 году, что наука определила для времени, и я сын Махди Иисуса Марии Поэтому, я сообщить вам знания час, так как его в конце 2012 года.
Метод прост: определить вопрос, будет время, в 1433 е "2012 года?" , А затем положить гипотезу, что если дата Puff вторых 1458 E = 18 × 81, поскольку письменные записи на руку общей сложности его личной 18, дата 1433 АГ истории Puff, а затем различить здоровье гипотеза Я, Иисус, знание час любой сообщить вам то, что время и потому общее число в 1433 году электронной было 11 лет и что 33 место положить 8-5 = 3, 4-1 = 3 место вычитая из числа в 1458 и потому, что судьи являются гигантами в конце своей жизни и болезни смерти должно быть время перед смертью.
Вы не найдете пути Аллаха и преобразования я видел, как наш Господь сделал и Thamood Аад и фараона, которые нарушили, и размножайтесь, коррупции Господа нашего выливают на них голос муки, и девять плохо Ment, Бог уничтожил первую и другие будут следовать тому, что они варятся в большой коррупции и гордости.

- Тарик пирсинг звезды
В сура Аль-Тарик говорит Богу, что Кидд E будет то, что Slapper пирсинг звезда врезался в землю, когда срок Ruwaid любой в конце 2012 года будет время, и я объявляю вам, что время будет в конце 2012 года, подтверждая значение (И действительно, Иисус будет [знак] знание час, так что не сомневаюсь, и следуй за Мною Это прямой путь.) (Аз-Zukhruf: 61) Иисус сын Марии, я отдаю себе отчет в почасовой сообщить вам, что его время последнего в 2012 году, потому что я знание час.

- Число людей в пещере
 Не отображается на невидимой, потому что Бог сделал мониторинга какая-то невидимая возможным благодаря мысли, научных исследований и истину, что Бог в пещере полезно в мониторинге число людей в пещере, и он пробыл среди людей из пещеры связано с числом людей из пещеры, чтобы общие цифры, число 309 на 12, а число после четверти девять чисел между 9 и 12, 10 и 11, которая показывает определенно, что люди из нескольких человек, из Пещера десять XI десятую часть своих собак.
- Возраст человеческой жизни до 2012 года 8118 лет это хорошо для науки
**** Бог из земли существо говорит с людьми и сказать им, что меня Христос Иисус, сын Марии, а затем последовательно ...******
Анархист индивидуалист

Таежник

• Гость
Re: Дебил года 2010 или ересь в скайпе
« Ответ #1 : 26 Январь 2011, 14:39:18 »
Осилил первую строчку данного опуса. Далее мозги закипели от натуги. Да снести все  это надо в пропасть и дело с концом, а то еще кто-нибудь из скайп-юзверей заразится.

Оффлайн Zig-Zag

• Бешеный абориген
  • Администратор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Skype Мания
Re: Дебил года 2010 или ересь в скайпе
« Ответ #2 : 26 Январь 2011, 20:36:00 »
Переводчик, однако. А сносить, нет смысла  ;D Сносить, так весь инет. Кстати, Я за ;D
Анархист индивидуалист